16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Экс-руководитель банка-банкрота «Енисей» Ирина Антипина метит в руководители Автоспецбазы

На должность директора муниципального предприятия, которая занимается вывозом мусора, её предлагает мэрия
1151 0 0

Экс-руководитель банка-банкрота «Енисей» Ирина Антипина метит в руководители Автоспецбазы. На должность директора муниципального предприятия, которая занимается вывозом мусора, её предлагает мэрия. Сегодня возможное назначение обсудили в Горсовете. Ведь именно депутатам предстоит утверждать экс-директора бывшего банка на руководящую должность красноярского предприятия. Мнения депутатов разошлись. Так, Владимир Владимиров полагает, что Ирине Антипиной будет не просто на новом месте:

— Некоторые считают, что это положительно скажется на работе Автоспецбазы. Другие ставят факт, произошедший с банком «Енисей», как минус. Но в целом будем надеяться, что это пойдёт только на пользу. Насколько я знаю, там всегда был мужской коллектив и руководитель мужчина. Сможет ли женщина навести там порядок, понять специфику, быстро вникнуть — это большой вопрос.

Похоже, чиновники мэрии видят в Антипиной кризис-менеджера, который поможет муниципальному предприятию. Однако ничего хорошего из этого не выйдет, — уверен руководитель портала «КрасНьюс» Дмитрий Полушин. По мнению журналиста​, история с банком «Енисей», как минимум, должна насторожить депутатов:

— Как вообще можно относиться к этой идее после того, как бесславно закончил своё существование банк «Енисей». Я бы держался подальше от таких работников, под руководством которых загнулось такое предприятие. И речь вовсе не в личности Ирины Антипиной. Логично, что и Автоспецбаза может оказаться там же где и банк «Енисей», — полагает Дмитрий Полушин.

Кандидатуру Ирины Антипиной на должность руководителя Автоспецбазы будут рассматривать и утверждать депутаты Горсовета. 

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость