16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Федерация автовладельцев России выясняет, куда пропали деньги на строительство съезда с 4-го моста на Пашенный

Федерация автовладельцев России выясняет, куда пропали деньги на строительство съезда с 4-го моста на Пашенный

По словам координатора Егора Фролова, деньги были выделены еще в 2014 году
602 0 0

Федерация автовладельцев России выясняет, куда пропали деньги на строительство съезда с 4-го моста на Пашенный. По словам координатора Егора Фролова, деньги были выделены еще в 2014 году. По проекту к Универсиаде в городе должны построить развязки с моста к Тихим зорям и Пашенному. На проект власти выделили около 16 миллионов. Однако теперь чиновники заявляют, что к 2019 году развязки на Пашенный не будет. И когда ее построят — неизвестно. В управлении капитального строительства активистам сообщили, что проект передан в КРУДОР. Однако управление автодорог проект развязки на Пашенном не получало, рассказал пресс-секретарь ведомства Александр Марков:

-Данная развязка будет строиться поэтапно. Сначала будет построена дорога в «Тихие зори», а потом уже дорога на Пашенный. Дорогу на «Тихие зори» правительство поручило строить Управлению автомобильных дорог. По поводу строительства дороги на Пашенный пока ничего не известно. Но говорить о том, что этой дороги не будет — это не правильно.

Координатор федерации автовладельцев Егор Фролов считает эти объяснения странными. Федерация обратилась за разъяснениями в прокуратуру:

-В будущем у нас возможно только то, что существует на бумаге. Когда этот проект действительно есть, когда его начали строить. Проектно-изыскательские работы были проведены ещё в 2014 году. Если проект перенесут на 2019 год и далее, возможно придётся заново проводить проектно-изыскательские работы, заново тратить деньги. Значит в первый раз их потратили в пустую.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость