16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Губернатор Виктор Толоконский поручил департаменту гор.хозяйства и ГИБДД изменить новую схему движения в центре

Губернатор Виктор Толоконский поручил департаменту гор.хозяйства и ГИБДД изменить новую схему движения в центре

Об этом «Авторитетному радио» сообщил депутат Зак.собрания Илья Зайцев, который был на совещании главы региона
832 0 0

Губернатор Виктор Толоконский поручил департаменту гор.хозяйства и ГИБДД изменить новую схему движения в центре и предусмотреть дополнительные варианты объезда. Об этом «Авторитетному радио» сообщил депутат Заксобрания Илья Зайцев, который был на совещании главы региона с дорожными полицейскими и чиновниками. По словам парламентария, Толоконский недоволен нововведениями в центре города:

— Та схема, которая есть сейчас, губернатора не устроила, также, как и меня. Он прочувствовал эту проблему сам по дороге на работу. Соответственно, он дал указания департаменту городского хозяйства, мэру Эдхаму Акбулатову, управлению дорог, инфраструктуры и благоустройства и всем остальным: схему доработать. Если дорогу перекрывают, то дорожники обязаны начать ее ремонтировать, — это было требование. Никаких репетиций в этом плане быть не должно. По-моему, им был дан двухдневный срок для того, чтобы они предложили некий новый вариант.

Между тем, в департаменте горхозйства нам сообщили, что пока ничего менять не планируют. По словам пресс-секретаря Светланы Трушковой, водители адаптировались к новой схеме:

— Сегодня с утра выставлены три информационных щита дополнительно и нарисована временная дорожная разметка на Диктатуры Пролетариата. С утра никаких заторовых ситуаций там не было, всё ехало в режиме обычного рабочего дня. Если потребуется, схема будет дорабатываться, но пока специалисты наблюдают, смотрят.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость