16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Крайним за провал проекта платных парковок назначили Леонида Волкова

В мэрии Красноярска произошли кадровые перестановки — от своей должности освобожден зам.главы департамента городского хозяйства Волков
760 3 1

Крайним за провал проекта платных парковок назначили Леонида Волкова. В мэрии Красноярска произошли кадровые перестановки — от своей должности освобожден зам.главы департамента городского хозяйства Волков. Депутат Заксобрания Александр Глисков тут же предположил, что это непосредственно связано с провалом проекта платных парковок в центре города:

— Позвонил в приемную департамента («городского хозяйства» — прим. ред.). Говорят, что со следующего дня не работает. Он же курировал и платные парковки, и дороги. Я считаю, что просто назначили крайнего — заявил депутат.

В департаменте горхозяйства подтвердили увольнение Волкова — его место займет Никита Дресвянкин — начальник одного из отделов этого же департамента. Об официальном назначении он пока ничего не знает.

Между тем, на этой неделе в Красноярске закроют еще пять паркоматов, — об этом «Авторитетному радио» сообщил руководитель компании «Инфоком» Дмитрий Вилков.

Напомним, подрядчик отключает устройства из-за того, что проект «Платных парковок» не приносит никакой прибыли. Уже не работает 15 паркоматов из 42. Еще один, с проспекта Мира, вообще демонтировали и увезли на ремонт.

Дмитрий Вилков говорит, что накануне вечером администрация снова связалась с ними и попросила еще два дня «на подумать».

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость