16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Неизвестные тоннами сливают нечистоты в реку Бугач

Очевидцы говорят: в округе стоит зловонный запах
552 0 0

Неизвестные тоннами сливают нечистоты в реку Бугач. Жители Мясомбината жалуются: машины ассенизаторов ежедневно сбрасывают отходы из домов частного сектора. Для этого используют канализационные люки на улице Цимлянская. Грязь скапливается на поверхности воды и берегах, в округе стоит зловонный запах. Проблема беспокоит людей уже второй год, на замечания рабочие не реагируют, — рассказывает красноярец Евгений:

— В районе виадука по улице Калинина сливают эти нечистоты, и все стекает в реку. Запах там, конечно, не очень приятный. А когда это все начнет таять, будет картинка вообще ужасающая.

В «Краскоме» говорят, что о проблеме знают и уже не раз заваривали люк. Сейчас в компании просят жителей о помощи: нужно заснять нарушителей на видео или сфотографировать. После этого коммунальщики обратятся в полицию и Роспотребнадзор. Обращение не должно быть анонимным, — говорит пресс-секретарь компании Татьяна Лукина:

— Фотографию нужно сделать хорошую, на которой видно, что шланг опущен, виден номер транспортного средства, чтобы дата была, когда это сделано. Все это можно отправить через наш сайт.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость