16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Новый мэр Сергей Еремин рассказал о своих планах

На торжественной церемонии ему вручили удостоверение и атрибуты власти
723 0 0

Новый мэр Красноярска Сергей Еремин после инаугурации рассказал о своих планах на ближайший год. На торжественной церемонии ему вручили удостоверение и атрибуты власти — геральдическую подвеску из золота и драгоценных камней, знак главы города и символический ключ от Красноярска. В присяге Еремин пообещал защищать интересы, права и свободы всех горожан. По словам Сергея Еремина, чтобы привести город в порядок нужно за ближайшие 10 месяцев, для этого придется совершить настоящий подвиг. Сейчас он изучает основные проблемы и ставит задачи чиновникам администрации. Среди первостепенных: поиск инвесторов и привитие правил нового вкуса в благоустройстве города, говорит Еремин

— Меня не очень привлекает кабинетная атрибутика. Меня больше привлекают улицы, дороги, скверы. прогулялся уже по нескольким территориям, завтра буду демонстрировать, в чем наши недоработки, и где мы должны себя усовершенствовать. Нам важно очень качественно пройти строительный сезон и сезон благоустройства к 2018 году.

Также в ближайшее время Сергей Еремин планирует назначить главу Советского района Владислава Логинова своим первым замом по городскому хозяйству. Сейчас на этой должности Игорь Титенков, — он по-прежнему останется руководить департаментом горхозяйства. Добавлю, сегодня же врио губернатора Александр Усс назначил нового министра транспорта края. Им стал бывший зам главы ведомства Вадим Войцеховский, — сообщает портал краевого правительства.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость