16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Красноярске началась обрезка деревьев

Водители жалуются на методы коммунальщиков
273 0 0

В Красноярске началась обрезка деревьев: водители жалуются на методы коммунальщиков. Во дворе дома на Павлова, 49А ветки скидывают на припаркованные машины. При этом владельцев авто не предупредили о том, что будут проводиться работы. Красноярцы не могут проехать по заваленным дворам, рассказывает жительница дома на Павлова Зейнаб Кулиева:

— Рабочие пилят деревья до такого размера, что они становятся карликовыми. Все ветки летели на мою машину, к счастью, ничего не повредили, потому что я вовремя убрала машину. К дому сложно подъехать, потому что везде валяются огромные ветки. У нас во дворах узкие дороги, это сильно затрудняет движение.

В департаменте горхозяйства заявили: управляющие компании обязаны предупреждать о работах. За такую халатность коммунальщикам грозит штраф, говорит пресс-секретарь ведомства Светлана Нажалова:

— Они должны соблюдать регламент обрезки: сразу вывозить все ветки и мусор, и конечно, не повреждать машины и не доставлять неудобства жителям двора. Если такое происходит, можно пожаловаться в службу 005, либо в администрацию своего района. Там разберутся, кто проводил работы и наложат на них административные санкции.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость