16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Екатерина Кузьминых
смотреть онлайн
88 дней до призыва: Почему мужчины не хотят служить в армии?
Власти меняют движение в центре за месяц до ремонта Коммунального моста, чтобы автомобилисты успели привыкнуть

Власти меняют движение в центре за месяц до ремонта Коммунального моста, чтобы автомобилисты успели привыкнуть

Нововведения вступят в силу завтра с 8 утра
551 0 0

Власти меняют движение в центре за месяц до ремонта Коммунального моста, чтобы автомобилисты успели привыкнуть. Нововведения вступят в силу завтра с 8 утра. ​Напомню Декабристов станет односторонней от Бограда до Дубровинского. Улицы Обороны и Грибоедова останутся односторонними, но поменяют своё направление. Диктатуры Пролетариата временно станет односторонней по направлению к Дубровинского, чтобы было удобно ехать на 4 мост. Так же появится сквозной поезд по Диктатуры в сторону Республики, сейчас там — пешеходная зона. А в первые три дня дорожные полицейские будут работать на перекрёстках, что бы помочь автомобилистам разобраться в новой схеме, говорит начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети Игорь Воевалко:

-Мы попросили 5 нарядов ДПС работать на участках Дубровинского- Декабристов, Карла Маркса — Диктатуры, Диктатуры — Урицкого, Лебедевой — Обороны, Республики — Грибоедова.

А ещё в центре на перекрёстках появится 4 новых светофора. На Дубровинского — Диктатуры, Грибоедова — Лебедевой, Вейнбаума — Лебедевой, Перенсона — Брянская. Добавлю, что подробная схема движения в центре опубликована на сайте мэрии.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость