16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Владимир Перекотий Искусство, которое выходит на улицу Смотреть онлайн
' + dateX.getUTCHours().toString() + 'h 
' + dateX.getMinutes().toString() + 'm 
' + dateX.getSeconds().toString() + 's 
'); date_to_write = 'До встречи '; d = Math.round(dateX / perDays); if (d > 0) { date_to_write += d + ' дн.'; } h = dateX.getUTCHours().toString(); date_to_write = date_to_write + ' ' + h + ' ч.'; m = dateX.getMinutes().toString(); date_to_write += ' ' + m + ' м.'; var result = document.getElementById('rezult'); result.innerHTML = date_to_write; } else { document.getElementById('rezult').style.display = 'none'; document.getElementById('watch-online').style.display = 'block'; clearInterval(intervalId); } }
Голосование «Метро»:
Как влияет на искусство выход за пределы академических залов?

Новости

КрАЗ продолжает экологическую программу по снижению выбросов

Продолжится модернизация газоочистного оборудования, что снизит нагрузку на атмосферу Красноярска

Красноярский алюминиевый завод продолжает экологическую программу по снижению выбросов. Об этом сегодня, подводя итоги работы за первые полгода, заявил управляющий директор предприятия Евгений Никитин. Как и в прошлом году, КрАз планирует произвести около 1-го миллиона тонн алюминия. Более 30 процентов от общего объема составят сплавы: «Наша цель – увеличить еще на 15 видов номенклатуру сплавов по заводу. Тем самым удержать выпуск сплавов на более высоком уровне. Тенденция по сплавам немного изменилась: если раньше были более крупные заказы, номенклатура сплавов была меньше, то теперь все идет к тому, что номенклатура расширяется, заказчик хочет видеть больше сплавов от нас».

Кроме того, КрАз продолжит модернизацию газоочистного оборудования, что снизит нагрузку на атмосферу Красноярска, подчеркнул Евгений Никитин: «Во-первых, это будет снижение выбросов бензопирена, что дает внедрение экологического Содерберга, так как на экологическом Содерберге используется анодная масса с пониженным содержанием пека. Все эти вещества в процессе электролиза выделяются из анода. Уголь смешивается с пеком, получается анодная масса, это все горит, обгорает и выделяется. Чем меньше содержание пека, тем меньше выбросов. По ЦАМу то же самое. ЦАМ – это цех производства анодной массы. Меняя газоочистное оборудование, мы снижаем выбросы примерно на 15%».

Система Orphus

Проекты:
У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость
Архив новостей
Опрос
Как вы оцениваете итоги выборов в Горсовет Красноярска?