16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Как правильно вложить деньги?

Экономические прогнозы на 2018 год
550 0 0

Что такое инвестиции? Куда сегодня можно вложить деньги, чтобы не «прогореть»? Куда направлены потоки мирового капитала? Какие экономические прогнозы на 2018 год? Стоит ли покупать криптовалюту?

Чтобы помочь простым людям разобраться в тонкостях макроэкономики, на встречу с красноярцами приедет известный экономический обозреватель телеканала «Россия 24», эксперт фондового рынка Александр Кареевский. 13 декабря в 18:30 конференц-зал Novotel Krasnoyarsk Center (ул. Карла Маркса, 123) станет площадкой для обсуждения прогнозов развития экономики, валютного рынка и капиталовложения. Ведущие российские эксперты «без купюр» расскажут красноярцам все об инвестициях и фондовых рынках. Организатором мероприятия выступает компания «БКС Премьер»*. Директор красноярского филиала «БКС Премьер» Олег Опивалов подготовил выступление на тему «Индивидуальные инвестиционные счета — успей открыть до конца года», приглашенный спикер Григорий Сосновский поговорит об инвестиционных продуктах и расскажет, куда выгодно вкладывать деньги. Эксперт Александр Кареевский подготовил выступление на тему: «Будущее рубля и нефти. Перспективы развития экономики в 2018 году».

Вход на мероприятие бесплатный. Для того, чтобы попасть на конференцию, необходимо зарегистрироваться на сайте bcspremier.ru или по телефону: 8 800 500 70 85. Также можно зарегистрироваться, отправив сообщение с ФИО и номером телефона на электронную почту . Если хотите подробнее почитать про мероприятие, жмите сюда.

Не каждый день в Красноярск привозят экспертов такого высокого уровня, как Александр Кареевский. У каждого из участников будет возможность лично задать интересующие вопросы спикеру за чашкой чая.

*Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС — Инвестиционный Банк» в качестве товарного знака (знака обслуживания) для идентификации предоставляемых банком услуг и не является его фирменным наименованием. Акционерное общество «БКС — Инвестиционный Банк».

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость