16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Красноярцы смогут уехать еще и в Милан

Красноярцы смогут уехать еще и в Милан

Это новое для нашего города направление открыла «Победа»
834 0 0

У красноярцев появилась возможность купить билеты в Милан. Это новое для нашего города направление. Перелёты будет осуществлять бюджетная авиакомпания «Победа». Первый вылет запланирован на 1 ноября. Добраться из Красноярска в Милан в среднем можно за 14 тысяч рублей, однако, за невысокой ценой скрывается ряд сложностей. Рейсы будут стыковочные: сначала перелёт до Екатеринбурга, далее до Москвы и только затем в Милан. Кроме этого, лоукостер «Победа» будет летать из Красноярска и по другим направлениям, рассказала «Авторитетному радио» пресс-секретарь аэропорта «Емельяново» Ксения Квятковская.

— Также с удобной стыковкой в Екатеринбурге красноярцы смогут добраться авакомпанией «Победа» до Москвы, Санкт-Петербурга, Милана и Братиславы. Продажа билетов открыта, их можно приобрести на сайте перевозчика и в авиакассах города.

Вместе с заманчивой ценой появляются и свои риски, рассказывает замдиректора туристического агентства Татьяна Макаида.

— Эти авиаперелеты недорогие, но они без каких-то возможностей, то есть без онлайн-регистрации, без багажа, только с ручной кладью, и без возможности изменить, либо перебронировать свои билеты. Единственное, что подкупает в этом конкретно лоукостере, который у нас зашел на рынок, это дочка, скажем так, «Аэрофлота», то есть это авиакомпания, которая идет под крылом «Аэрофлота».

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость