16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

«Красный яр» продают Магниту

3 гастронома уже в распоряжении федерального ритейлера
374 0 0

«Красный яр» продают Магниту, 3 гастронома уже в распоряжении федерального ритейлера, — неофициально сообщили Авторитетному Радио сотрудники торговой сети. Напомню, слухи о продаже красноярских супермаркетов муссируются последние несколько месяцев. Информация поступает из разных источников. Однако директор по маркетингу сети Красный яр Виктор Бахов заявил, что компания работает в штатном режиме:

— Все 120 торговых точек Красного яра работают в штатном режиме. Это все что могу сказать на данный момент. Мы запускаем новые линейки продуктов, новая рекламная кампания, новые скидки. Никакого сворачивания деятельности подразделения либо в отдельности, либо в целом, нет на данный момент.

— заявил Виктор Бахов.

Мы также связались ​с представителями сети Командор — главным конкурентом Красного яра. По мнению директора по маркетингу Дмитрия Полуянова, потребители, скорее всего, только выиграют от прихода федеральных игроков на красноярский рынок:

— Магнит отличается очень высокой долей централизации, когда поставки продукции идут в РЦ. Это означает, что на некоторую продукцию цены станут ниже, но, как минус, появятся «дырки» на полках, потому что «Магнит», к сожалению, или к счастью нашему, как конкуренту, не всегда обеспечивает наличие товаров в полном объеме. Мы на себе сильно не ощутим, потому как у нас есть сильные стороны по отношению к «Магниту». В общем, мы готовы к его приходу

— отметил Дмитрий Полуянов.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость