16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

На Авторитетном радио стартовала акция «Самая нужная штучка»

Она посвящена 23-ему февраля. Праздничный эфир будет проходить под лозунгом «Сильный слабый пол»
991 0 0

На Авторитетном радио стартовала акция «Самая нужная штучка». Она посвящена 23-ему февраля. Праздничный эфир будет проходить под лозунгом «Сильный слабый пол». Наверняка, каждой девушке доводилось убираться на исконно мужской территории: в гараже, кладовке, кабинете или на рабочем столе. А затем обязательно услышать возглас своего мужчины: «куда ты дела эту штуку?». Бесполезная, на первый взгляд, вещь оказывалась очень важной для вашего защитника. Чтобы поучаствовать в акции, нужно позвонить до 22 февраля на наш автоответчик по номеру 291-102-8, и рассказать свою историю о том, как вы прибрали или выкинули «самую нужную штучку», говорит исполнительный директор «Авторитетного радио» Сергей Парфенчук:

— В течение дня мы будем включать в эфире самые интересные и забавные истории. Наверняка с этим связано очень много смешных моментов: как пытались друг-друга понять, чем всё это закончилось, было бурное перемирие или наоборот не разговаривали целую неделю.

Авторы самых интересных и забавных историй получат подарки. А главный победитель определиться в праздничном эфире 23 февраля.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость