16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Дело о таинственной пропаже тела бабушки из морга зашло в тупик

Даже спустя год после скандальной истории следователи не знают, где сейчас труп пенсионерки
608 0 0

Дело о таинственной пропаже тела бабушки из морга зашло в тупик. Даже спустя год после скандальной истории следователи не знают, где сейчас труп пенсионерки, и кто виноват в его пропаже. Напомню, всё произошло в декабре прошлого года в отделе экспертизы трупов на Партизана Железняка. После исследования тело бабушки отправили в холодильную камеру. Но когда родственники пришли забирать умершую из морга, найти ее так не смогли. Главный прокурор Михаил Савчин сказал, что найти виновных в этой истории не удаётся:

— Тело этого человека не обнаружено. Уголовное дело из-за того, что обвиняемый не установлен, приостановлено. Но оперативные мероприятия продолжаются. Пока никаких данных, кто это сделал и для чего, нет. Очень сложное и запутанное дело, — подчеркнул Савчин.

Напомню, после того как тело пропало, родственники потребовали от бюро судмедэкспертизы 10 миллионов рублей. В самом бюро нам тогда поясняли, что в декабре 2016-го морг был переполнен. Около 30 тел никто не забирал. Возможно, бабушку похоронили в их числе.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость