16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Два пассажирских автобуса сразу попали в аварии

Первый перевернулся на трассе, он вез людей из Ужура в Красноярск
727 1 0

Сразу две аварии с пассажирскими автобусами. Первый перевернулся на трассе, он вез людей из Ужура в Красноярск. Микроавтобус улетел в кювет в районе села Дорохово. В салоне было 9 человек, — продолжает сотрудник пресс-службы ГИБДД Константин Алексеев.

— Одному из них потребовалась медицинская помощь. Все пассажиры были пристёгнуты ремнями безопасности. 58-летний водитель управлял пассажирским микроавтобусом «SsangYong Istana». По предварительным данным, причиной переворота стало открутившееся во время движения заднее левое колесо.

Пассажиров, которые не пострадали в аварии, пересадили в другие автобусы.

Второе дтп произошло в Красноярске. Два автобуса с пассажирами врезались на остановке «поселок Энергетиков». Водитель 92-го маршрута влетел в 56-й при торможении на обледенелой дороге. Пассажиры разлетелись по салону. Пожилая женщина начала вставать в момент удара, и ее просто выкинуло под сиденье, рассказывает очевидец Александр:

— Пожилая бабушка ударилась плечом о поручень, а затем упала под сиденье. Когда она вышла из автобуса, сказала, что у неё болит плечо. Кондуктор и водитель даже не подошли к этой женщине, они начали осматривать автобус.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость