16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Экстренные эвакуации в шести красноярских торговых центрах

Полицейские эвакуируют посетителей сразу шести торговых центров в разных районах города
1108 0 0

Экстренные эвакуации в шести красноярских торговых центрах.

Полицейские эвакуируют посетителей сразу шести торговых центров в разных районах города: в «Кванте», «Красноярье», ТЦ «Атмосфера дома» на правобережье, «Взлётка Плаза», в «Планете» и «Командоре» на 78 Добровольческой Бригады. Вот что нам сообщила девушка-очевидец из ТЦ «Красноярье»:

-Мы приехали в KFC, и в ТЦ уже не пускали, всех продавцов и посетителей вывели на улицу. Сейчас туда приехали полиция, пожарные, скорая.

Пока в полиции не говорят, что это: учения или угроза теракта. Однако накануне похожие эвакуации прошли в других российских городах: Омске, Челябинске, Уфе, Ставрополе. По информации портала «Лентач», там в торговых центрах резко прерывались киносеансы, и по громкой связи людей просили покинуть здания, сообщая, что это не учения. В Ставрополе за эти сутки поступило 42 звонка с сообщениями о бомбах в разных зданиях города. В Челябинске звонки продолжаются до сих пор, однако все крупные ТРК уже были эвакуированы, так что теперь поступают сообщения о минировании преимущественно небольших объектов — как правило, ресторанов. В этих городах взрывных устройств найдено не было.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость