16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Стая бродячих собак нападает на прохожих в центре города​

Стая бродячих собак нападает на прохожих в центре города​

Сегодня утром агрессивные животные накинулись на женщину прямо у здания краевого суда, на улице 9 января
695 0 0

Стая бродячих собак нападает на прохожих в центре города​. Сегодня утром агрессивные животные накинулись на женщину прямо у здания краевого суда, на улице 9 января. Об этом на своей странице в фейсбуке рассказала красноярка Моника Дюсуше, она стала свидетелем нападения. По её словам, эта стая в центре обитает постоянно, но в последнее время бродячие собаки особенно агрессивны:

— Я каждое утро думала: не дай Бог тут пройдет взрослый человек или ребенок. Собственно, сегодня это и произошло. Я уже проехала этих агрессивных собак, и в зеркало заднего вида заметила женщину, на которую они напали. К ней побежал мужчина, у него в руках были лопаты, саженцы какие-то, он стал её отбивать. В это время загорелся светофор, я повернула на Мира. Надеюсь, что у нее все хорошо.

10 дней назад на Республики на саму Монику так же напали собаки. Но ей удалось отбиться. Пресс-секретарь департамента горхозяйства Светлана Тружкова говорит, что сегодня подрядчик отловит собак возле здания краевого суда:

— Заявок с этого адреса раньше не поступало. Сегодня утром была первая. Поэтому сегодня в ночь туда выедет бригада, в плане заданий этот адрес есть и отлов будет произведен. В дневное время быстро среагировать невозможно, так как это центр города.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость