16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В центре города лихач сбил пешехода (ВИДЕО)

Виновник ДТП более 10 раз привлекался за превышение скорости
Видео: ЧП Красноярск
1152 1 0

На перекрестке Мира-Вейнбаума иномарка снесла пешехода. Машина налетела на краснояку, когда она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. По словам очевидцев, Mitsubishi устроил гонки с автомобилем Mercedes и проехал по Вейнбаума на красный. Mercedes проскочить успел, а вторая леговушка врезалась в Volkswagen. От столкновения Mitsubishi отлетел в дерево, а перед этим сбил пешехода. По словам очевидца Дмитрия, в прохожую еще и отлетели осколки пластика от автомобилей.

— Пешеход стояла на перекрестке. Ее увезли на «скорой». Кусками пластмассы ее посекло. Магазин «Шериф», который рядом, там пластиковые окна пробиты подшипниками разлетевшимися, — сообщил очевидец.

Как рассказала сотрудник пресс-службы полка ДПС Ксения Смоловус, пострадавшая жива — у нее сотрясение мозга. Так же сотрудники выяснили, что один из участников аварии любил погонять.

— Известно, что водитель автомобиля Mitsubishi получил водительское удостоверение в текущем году и уже более 10 раз привлекался к ответственности за превышение скорости, — пояснила Смоловус.
 

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость