16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Красноярске автомобили уходят под землю

Асфальт оказался не готов к весне и проваливается прямо под колёсами машин
329 1 0

В Красноярске автомобили уходят под землю. Асфальт оказался не готов к весне и проваливается прямо под колёсами машин. За последние дни ​было уже три происшествия. Сегодня на Октябрьской, напротив МВДЦ Сибирь, провалился новенький 200-сотый Лэнд Крузер. Переднее колесо оказалось в полуметровой яме, внедорожник повис на бампере. А на Киренского провалился огромный пикап Артема Потехина — руководителя проекта 24auto.​ru. Всё произошло в парковочном кармане, колесо Тойоты Тундры провалилось и внедорожник упал на брюхо, говорит Артём Потехин:

-На одной части парковки был асфальт, а на другой утрамбованная земля. Почва настолько размякла, что колесо провалилось и передняя часть машины сильно накренилась вниз. Я предполагал, что земля просядет, но не думал, что настолько сильно.

А во вторник на Свободном, в районе дома 36г, Тойота Платц так же провалилась под асфальт. Иномарка припарковалась в крайнем правом ряду, и переднее колесо машины полностью провалилось в яму у тротуара, у авто слетел бампер. Этот участок дороги входил в масштабный ремонт проспекта, который завершился в сентябр

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость