16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Северном обрушился недостроенный спортзал

По словам местной жительницы Светланы, стройка идет на 9 мая, 56А, это в районе Светлогорского переулка
641 0 0

В Северном обрушился недостроенный спортзал. По словам местной жительницы Светланы, стройка идет на 9 мая, 56А, это в районе Светлогорского переулка. На прошлой неделе рабочие начали заливать бетоном перекрытия между этажами. Но во время заливки металлические опоры не выдержали и обрушились на фундамент. На следующий день строители, как ни в чем не бывало, продолжили работать. Светлана опасается, что никакой экспертизы не было. И в готовый комплекс отдавать детей будет страшно:

— В этот физкультурно-оздоровительный центр будут ходить дети. Возможно, мои. Потому, что он находится у нас под окнами. Много случаев, когда что-то обрушается. Не хотелось бы, чтобы здесь такое произошло.

По словам пресс-секретаря департамента градостроительства Оксаны Покаместовой, специалисты регулярно проверяют стройку. Но если у жителей есть опасения, что там не всё в порядке, нужно обратиться в службу стройнадзора:

— Если жителями были отмечены какие-то обрушения, необходимо обращаться в Службу строительного надзора жилищного контроля, которая проведет проверку и примет необходимые меры.
 

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость