16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Красноярцы скупают путевки в Турцию

Красноярцы скупают путевки в Турцию

Спрос выше, чем в прошлом году
743 0 0

Красноярцы скупают путевки в Турцию. Спрос выше, чем в прошлом году, — говорят в тур.агентствах. Ранние бронирования, например, у ПегасТуристик выросли в два раза. А у некоторых компаний желающих улететь на турецкие курорты стало в четыре раза больше, — сообщает Ассоциация тур.операторов России. Это связывают со скидками, которые есть при раннем бронировании. Но еще с потеплением отношений между странами, — рассказывает директор турфирмы Манго Василий Федюнин:

— Прошлый год был переломным между прошлыми событиями и возобновлением рейсов. В начале сезона, когда было открыто раннее бронирование, у очень большого количества туристов были сомнения, насколько безопасно лететь туда. И этот вопрос безопасности он очень остро стоял. В этом году просто уже нет таких сомнений у людей.

Чартеры из Красноярска в Турцию будут летать с начала мая до октября. Сейчас путевку можно купить с выгодой до 40-ка тысяч рублей. Уже весной Турция подорожает, — рассказывает директор тур.агентства «Континент-С» Сергей Богатский:

— В среднем можно рассчитывать на 60, 70 или 80 тысяч на двоих в Турцию на 2 недели. Но нужно это делать быстро, потому что то что сегодня стоит 80-90, скоро будет стоить 140-160.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость