16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Больше двухсот красноярцев провели выходной в очереди за кроссовками

Сто пар по сто рублей: масштабную распродажу в субботу организовал клуб выдачи интернет заказов ФаирБокс
1211 0 0

Больше двухсот красноярцев провели выходной в очереди за кроссовками. Сто пар по сто рублей: масштабную распродажу в субботу организовал клуб выдачи интернет заказов ФаирБокс. Магазин открылся в 9 вечера, но очередь у входа собралась в 4 часа дня. Ожидающих красноярцев согревали бесплатным чаем. Когда распродажа началась, давки не было: в магазин пускали по 5 человек. В ассортименте были реплики кроссовок известных марок: Найк, Адидас, Пума, Нью бэланс и другие, размеры — от 36-го до 45-го. Красноярка Екатерина рассказала, что простояла в очереди 4 часа:

— Мы подъехали к 6-ти часам и были где-то пятидесятые. Пока мы стояли в очереди, нам разносили горячий час, приветливо относились. Каждый, кто вошел в сто человек, забрали себе классные кроссовки. У меня — Nike Air, на них цена 4 тысячи. Некоторым достались кроссовки, которые стояли 6 тысяч. Было очень весело, собрались миллионеры Красноярска.

Тех, кому не достались сторублевые кроссовки, организаторы утешили подарочными сертификатами на 500 рублей, их можно использовать для оплаты заказа. Подобные акции в Красноярске еще будут, — пообещала сотрудница магазина Мэри:

— Люди просто залетали и разбирали кроссовки очень быстро. Покупатели остались довольны, мы остались довольны. Люди просто смотрели на нас и не могли поверить, что кроссовки стоят 100 рублей. Такие акции мы периодически будем проводить, это — однозначно.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость