16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Елена Пензина, Ренат Каримуллин Чистый четверг

Автостраховщики предостерегают красноярских автомобилистов от покупки полисов ОСАГО у посредников

Город заполонили объявления с предложениями оформить автостраховку на особых условиях
383 0 0

Автостраховщики предостерегают красноярских автомобилистов от покупки полисов ОСАГО у посредников. Город заполонили объявления с предложениями оформить автостраховку на особых условиях: по низкой цене, без дополнительных опций или даже с доставкой на дом. Мы позвонили по одному из таких номеров, чтобы узнать стоимость автогражданки. Мужчина был вполне убедителен:

— Есть конкретный расчёт: стоимость страховки на автомобили с мощностью около 110 лошадиных сил, при учёте, что у водителя нет трёхлетнего стажа — 18678. Дешевле ни у кого не будет. Везде только дороже. Мы предлагаем «Росгосстрах», либо «РЕСО-Гарантия».

В страховых говорят, что оформляя ОСАГО через посредников или на непроверенных сайтах, люди рискуют нарваться на недействительные полисы, говорит маркетолог страховой компании «Надежда» Наталья Худякова:

— Если у человека нет легального полиса, то ему придётся выплачивать деньги из своего кармана. Человек, который пострадает в ДТП сможет в судебном порядке сможет потребовать возмещение своего ущерба. Каждый человек может проверить подлинность своего полиса на сайте РСА.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость