16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Большинство крытых бассейнов в Красноярске летом работать не будут

Большинство крытых бассейнов в Красноярске летом работать не будут

Они закроются на ремонт
1034 0 0

Большинство крытых бассейнов в Красноярске летом работать не будут. Они закроются на ремонт. Дворец водного спорта, Локомотив и Энергия не будут работать в июле и августе. Бассейн Медуза закроется только на один месяц в июле. Зато Сокол будет работать всё лето. Уже поплавать можно в открытых бассейнах. Пляжный комплекс Мираж в Бобровом логу работает ежедневно с 10 утра и до 9 вечера. В выходные вход для взрослых стоит не дешево, всё зависит от времени: отдых с 10 утра обойдётся в 850 рублей, чем позже придёте, тем меньше заплатите. В будни поплавать в открытом бассейне будет дешевле, говорит пресс-секретарь фан-парка Бобровый лог Наталья Дорошенко:

— Вход для взрослого с 10 утра будет стоить 800 рублей, с 13.00 — 700 рублей и с 7 вечера — 310 рублей. Для детей действуют скидки. С 10 утра в будни 550 рублей, а в выходные 600 рублей.

Так же открытые бассейны работают в Адмирале на берегу Красноярского моря. ​Вход к искусственному водоёму в выходные — 1000 рублей с человека, в будние дни — 800. Детский билет — полцены. Гостиничный комплекс «Снежная долина» тоже открыл свой бассейн. Там поплавать можно будет за тысячу рублей независимо от дня недели.​ Емельяновское озеро, побившее в прошлом году все рекорды популярности, так же открыло свой пляж. Вход — 300 рублей. Пока там можно только загорать, купаться запрещено: вода в озере ещё не прогрелась.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость