16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Чиновники меняют схему движения по Партизана

Автомобилисты победили
670 0 0

Автомобилисты победили. Чиновники меняют схему движения по выделенной полосе на Партизана Железняка. Теперь от мединститута до Аэровокзальной автомобилисты смогут до конца перекрестка заезжать на выделенную для автобусов полосу. Штрафы с камер приходить не будут. Но есть и плохая новость. Все нарушения на этом участке до 26 января придётся оплатить. У многих накопились десятки тысяч штрафов. Как например у бабушки нашего радиослушателя Алексея.

— Моя бабушка — она инвалид второй группы — на своём личном автомобиле в декабре каждый день ездила в краевую больницу. И там парковка между Медакадемией и краевой больницей. У неё за каждый день приходило по два штрафа. В итоге — 28 тысяч рублей. Ну невозможно там было пожилому человеку перестроится на этих 20 метрах от камеры до поворота на парковку, — говорит молодой человек.

В адрес штрафов с камер жёстко высказался и представитель красноярского отделения Федерации автовладельцев России Павел Стабров.

— Это называется сбор бабла! Речь должна идти о наведении порядка на дорогах, а не о пополнении бюджета. Чиновники дождутся того, что мы под президентские выборы выведем на улицу пару тысяч человек на улицу и скажем то, что думаем о чиновниках, — негодует Стабров.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость