16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Десятки красноярских водителей растеряли гос.номера своих машин в луже у ТРЦ «Планета».

Всё произошло вечером 11 июня, когда город накрыл сильный ливень с грозой
866 0 0

Десятки красноярских водителей растеряли гос.номера своих машин в луже у ТРЦ «Планета». Всё произошло вечером 11 июня, когда город накрыл сильный ливень с грозой. Водитель Алексей возвращался домой по 78-ой Добровольческой бригады и чуть не утопил своё авто:

— Я заехал в громадную лужу и подумал, что там и останусь, настолько глубокой она оказалась. В этот момент номер и слетел с машины. Обнаружил я потерю только на следующий день. Хорошо, что полицейским на глаза не попался,

— рассказал Алексей.

Лужу осушили уже на следующий день, но свои гос.номера в ней оставили ещё 23 красноярца. Все их подобрал другой водитель — Александр. Фотографию со своей находкой он опубликовал в соц.сетях. Звонки поступают до сих пор. Однако вместо благодарности, многие обвиняют мужчину в том, что он намеренно скрутил номера:

— Один из номеров с тремя семёрками. Кто-то написал, мол, я снял его специально, чтобы потом получить за это деньги. Даже пообещали, что накажут за это. Но за что, простите? Я возвращаю номера без вознаграждения. Мне бы вообще проще было избавиться от них, например, отдать в ГИБДД.

Кстати, практически все найденные номера крепились на авто в пластмассовой рамке. Это, как показала практика, не самый надёжный способ крепления.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость