16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Европейцы едут делать пластические операции в Красноярск

Европейцы едут делать пластические операции в Красноярск

Все потому, что у нас дешевле
720 0 0

Европейцы едут делать пластические операции в Красноярск. Все потому, что у нас дешевле. Например, подтяжка лица обойдется в 150 тысяч рублей, в то время как в Европе такая пластика на наши деньги стоит около миллиона. Медики отмечают повышенный спрос на пластические операции — запись в клиниках ведется на 2 месяца вперед, говорит пластический хирург—онколог, кандидат медицинских наук Игорь Микитин:

— С марта прошлого года пошел выраженный ажиотаж, и в Красноярске он только усиливается, растет. Цены в Красноярске в разы меньше, чем в Москве, поэтому услугами пользуются все слои населения. К нам приезжали и из Испании, Германии, из Италии несколько человек.

В клиниках отмечают, что услугами пластических хирургов пользуются представительницы самых разных возрастов и профессий. Среди девушек от 18 до 30 наиболее популярны маммо- и ринопастика — коррекция формы груди и носа. Женщины старшего возраста интересуются операциями по омоложению, говорит пластический хирург Сергей Капустин:

— Да, эти операции популярны. Я думаю, они и в будущем будут популярны. Это связано с тем, что женщины стали больше уделять себе внимание и стараются сохранить свою привлекательность до более взрослых лет. К нам приходят люди самых разных социальных уровней, включая домохозяек или рабочие каких-то предприятий.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость