16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Сергей Рубцов Прямая линия с Жилфондом

Голодающим дольщикам вызвали врачей

Рассказал Авторитетному радио один из протестующих Пётр Ганжа
326 0 1

Голодающим дольщикам вызвали врачей, — рассказал Авторитетному радио один из протестующих Пётр Ганжа.

Обманутые с недвижимостью красноярцы объявили в минувшую пятницу голодовку и поселились на стройплощадке на Грунтовой. Мужчина рассказал, что медицинская помощь понадобилась троим. Врачи осмотрели их, госпитализация пока не потребовалась, но у людей начинается истощение, — рассказывает Петр Ганжа:

— Плохо людям, голова болит, тошнота, живот болит постоянно, слабость, головокружение начинается. Это все из-за голода и сквозняков. Кости начинают болеть. У меня, например, сегодня голова закружилась — поделился красноярец.

Всего «голодный» протест решили объявить пятеро горожан. Но к ним собираются присоединиться и другие дольщики, которые остались без крыши над головой. По словам голодающих, на это их подтолкнула безвыходность положения. Сейчас они просят депутатов обратить внимание президента на их проблемы. Реакции пока на это не было.

Напомним, на прошлой неделе обманутые дольщики разбили палаточный лагерь в центре города на площади Революции прямо напротив краевого правительства. Несмотря на патовую ситуацию, власти пока не предприняли кардинальных мер.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость