16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Город встал в 10-бальные пробки

Из-за снегопада и гололедицы на дорогах куча аварий
369 0 0

Город встал в 10-бальные пробки. Из-за снегопада и гололедицы на дорогах куча аварий. Заторы на Свободном, 2-й Брянской, Шахтёров, Северном Шоссе, Партизане Железняка и других магистралях. На многих участках движение перегородили фуры. Только за последний час в дорожную службу «Авторитетного радио» поступило несколько сообщений от водителей о том, что большегрузы не могут подняться в гору:

— На Партизана Железняка, если ехать в сторону «Сокола», на пересечении с ул. Терешковой на средней полосе Камаз не может подняться в горку.

— На новой развязке, если ехать с Калинина на 2-ю Брянскую две фуры перегородили две полосы. Не могут подняться. Большой затор, будет ещё хуже.

— На Северном шоссе в сторону кольца есть небольшой подъёмчик. Фуры буксуют на месте. Остальные машины не могут проехать.

МЧС предупреждает красноярцев о штормовом ветре предупреждает горожан. В субботу ожидаются порывы юго-западного ветра до 23 метров в секунду. А вот снег, по данным гидрометцентра, в утром прекратиться. Нас ждёт солнечная погода, днем до +3. А в воскресенье начнёт холодать, утром —5...—7. К вечеру температура опустится до 18 градусов ниже нуля. При этом снова пойдет снег.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость