16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Екатерина Кузьминых
смотреть онлайн
Красноярские врачи теперь пересаживают сердце
Из-за ремонта дорог в Красноярске водители массово пробивают колеса и попадают на деньги

Из-за ремонта дорог в Красноярске водители массово пробивают колеса и попадают на деньги

Автомобилисты жалуются: на проезжих частях по всему городу срезаны карты асфальта, отремонтированные участки чередуются с колдобинами
276 1 0

Из-за ремонта дорог в Красноярске водители массово пробивают колеса и попадают на деньги. Автомобилисты жалуются: на проезжих частях по всему городу срезаны карты асфальта, отремонтированные участки чередуются с колдобинами. Заметить их зачастую невозможно. Красноярка Наталья Сипетая ездит на BMW 7-ой серии. За это лето она потратила на ремонт одних только колес больше ста тысяч:

— Катастрофически много ям. Я ездила по ремонтируемым участкам. Просто набиваешь себе грыжу на колесе. Поймаешь следующую ямку и всё — пожаловалась Наталья Сипетая.

Выигрывают от дорожного ремонта только шиномонтажки. Владелец автосервиса «Нанжуль Моторс» Иван Святуненко подтверждает, число клиентов этим летом выросло в разы:

— Видимо дорожных знаков не хватает, чтобы люди видели, что надо притормаживать из-за дорожных работ. Бывает 15 звонков к нам поступает: боковые порезы, кто-то ударился и спустило колесо, кто-то ударился так, что литые диски пробивает — рассказал Иван Святуненко.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость