16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Кондуктор отказался помочь девочке выйти из маршрутки

Девочка расплакалась, но кондуктор продолжал ругать ребенка
1066 0 0

В Красноярске кондуктор отказался помочь девочке выйти из забитой людьми маршрутки. Как сообщила одна из пассажиров 89 автобуса, инцидент произошел около 8 утра. Из-за толкучки школьница, на вид которой не больше 9 лет, не успела выйти на остановке «Юбилейная». Она попросила кондуктора открыть ей дверь, когда автобус еще не тронулся с места. На что взрослый мужчина за 50 ответил ребенку грубым отказом. Девочка расплакалась и тихо повторила свою просьбу еще несколько раз, но кондуктор продолжал ругать ребенка за невнимательность, рассказывает очевидец Ирина.

— Девочке пришлось ехать до следующей остановки, мы ехали минут 10, были пробки, школьница все время плакала, боялась опоздать в школу. Я всю дорогу думала о том, что девочке из-за кондуктора придется переходить проспект Красноярский рабочий там, где нет светофора, добираться до школы незнакомой дорогой. Как не страшно было этому мужчине подвергать опасности маленького ребенка.

По нашему запросу в департаменте транспорта пообещали провести проверку, говорит консультант Светлана Арсентьева

— По данному инциденту мы будем разбираться. Свяжемся с перевозчикам, установим, какой экипаж в это время работал на маршруте, и будут приняты соответствующие меры.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость