16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярцы не могут купить билеты на поезд через сайт

Система официального портала РЖД не выдержала напора пассажиров
574 0 0

Красноярцы не могут купить билеты на поезд через сайт. Система официального портала РЖД не выдержала напора пассажиров. Радиослушательница Надежда рассказывает: в течение нескольких часов пыталась купить место в вагоне. Но всё безуспешно:

— Сегодня пробовала купить билеты из Иркутской области в Красноярск на 5 января. Сайт висит, уже больше 4 часов не могу ничего сделать. Даты горячие, переживаю, что билеты просто закончатся.

Напомню, сегодня железнодорожники возобновили продажу билетов в плацкарт на 2018 год. Период, на который можно купить билет, ограничен 15 января. А проблема с сайтом решится сама собой, как только желающих купить билеты станет меньше, поясняет специалист пресс-службы красноярской железной дороги Степан Алексеенко

— Продажи билетов осуществляются и в кассах, и через сайт. Однако, учитывая, что сегодня первый день продаж, в связи с очень высоким количеством запросов, происходит перегрузка. Иногда сайту не удается выполнить запросы. Ожидается что с уменьшением количества запросов на сайт, все нормализуется.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость