16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярцы скорбят по погибшим в Санкт-Петербурге

К памятнику детям блокадного Ленинграда горожане приносят цветы
732 0 0

Красноярцы скорбят по погибшим в теракте в Санкт-Петербурге. К памятнику детям блокадного Ленинграда у храма Покрова Пресвятой Богородицы на Сурикова горожане приносят цветы. Рядом с собором установлена табличка: «Скорбим. Санкт-Петербург». Напомним, взрыв в метро в северной столице унёс жизни 14 человек, около 50 получили травмы различной степени тяжести. Между тем, в Красноярске усилены меры безопасности. Силовики проверяют автостанции, железнодорожный вокзал, аэропорт, торговые центры, производственные объекты.

— Сведений о красноярцах, погибших или пострадавших в теракте в Санкт-Петербурге — нет. Сейчас сотрудниками управления проводится комплекс мер, направленных на установление и выявление на территории нашего региона лиц, возможно причастных к совершённому теракту, — рассказала пресс-секретарь Управления ФСБ по Красноярскому краю Марина Моисеева.

Красноярцев просят быть внимательнее. Обнаружив подозрительные предметы или сумки, тут же звонить в дежурные службы или в ФСБ. Телефон 2-309-320.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость