16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярцы жалуются на беспредел дальнобойщиков на улице Семафорной.

По словам автомобилистов, фуры стоят на проезжей части в районе Заводского проезда
344 2 0

Красноярцы жалуются на беспредел дальнобойщиков на улице Семафорной. По словам автомобилистов, фуры стоят на проезжей части в районе Заводского проезда. Парковка на этом участке запрещена: большегрузы мешают проезду и создают аварийные ситуации. Во время тумана фуры не видно, и не каждый водитель сможет вовремя среагировать и затормозить на скользкой дороге. Кроме того, водители большегрузов оставляют после себя кучи мусора, говорит радиослушатель Сергей:

— Там столько людей в аварии попали, особенно утром, когда туман, гололед. Я проехал по Семафорной, они там также стоят. Это не безопасно. Они постоянно мусорят, я не хочу, чтобы мой маленький ребенок видел, как дяденьки писают и какают там. Свои фекалии они не убирают.

В ГИБДД подтвердили: жалобы на припаркованные большегрузы поступают регулярно. Инспекторы ДПС ежедневно патрулируют Семафорную и штрафуют дальнобойщиков. Они просят жителей и автомобилистов сообщать о нарушениях в полицию, говорит представитель пресс-службы ГИБДД Елена Авдеева:

— Сотрудники ГИБДД постоянно выезжают на место и штрафуют водителей большегрузов на 1500 рублей. Но,к сожалению, установить постоянное дежурство на этом участке невозможно.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость