16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярск освободился от пробок

О резком снижении загруженности дорог сообщают аналитики портала Яндекс.Пробки
616 0 0

Красноярск освободился от пробок. О резком снижении загруженности дорог сообщают аналитики портала Яндекс.Пробки. По их данным, с приходом тепла заторы снизились на балл и стали менее протяженными даже в часы пик. При том, что с начала года по утрам красноярцы стояли в 6-ти бальных пробках, а вечерами уровень загруженности дорог был около 7-ми баллов. Скоро дороги станут еще свободнее, заверила региональный представитель «Яндекс» Ольга Молодан:

— Ситуация действительно меняется. Связано это, в первую очередь с погодными явлениями. Поздней осенью и зимой движение очень сильно осложняется из-за выпавшего снега, гололеда, метелей и других погодных неурядиц. Весна приходит, на дорогах становится свободней и ехать становится проще. С середины июня и по середину августа на дорогах будет практически пусто из-за сезона отпусков.

Однако, ездить по свободным дорогам красноярцы смогут не долго. По крайней мере, в центре города. Дело в том, что 22 апреля начнется ремонт на Маркса со стороны Красной площади, дорогу будут перекрывать по полосам. 13 мая полностью перекроют Коммунальный мост, с 3-го июня начнут капиталить Мира. Менять асфальт дорожники будут и на Дубровинского — от регпалаты, до Партизана Железняка

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость