16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Анна Прохорова
смотреть онлайн
Выборы мэра-2017: За всё будут ответственны депутаты

Красноярская семья собирает вещи для пострадавших от августовского потопа

Артем Белоголов с мамой хотят помочь десяткам семей в Николаевке
272 0 0

Красноярская семья собирает вещи для пострадавших от августовского потопа. Артем Белоголов с мамой хотят помочь десяткам семей в Николаевке.

Жителям почти 40-а домов на Социалистической не удалось спасти свое имущество от стихии. Постройки находятся в низине у железнодорожных путей. Один из пострадавших — Александр. Мужчина вернулся домой из командировки и не поверил глазам: в доме по пояс воды, испорчена вся мебель и техника. Ущерб от потопа он оценил в 300 тысяч рублей.
Пострадавший обратился в соцзащиту, но никакой помощи не получил. О беде Александра семья Артема Белоголова узнала случайно и не осталась в стороне.

— Все дома, которые в низине, затоплены. В землянке кто живет, у них окно в 20 сантиметрах от земли. Им прямо через окно заливалась вода. Ковер, техника, вещи — все вынесли, потому что весь дом в фекальных отходах — рассказал Артем.

Пострадавшим нужны одеяла, подушки, ковры, любая мебель и техника, теплые вещи и консервы. Красноярцев просят приносить вещи на Северо-енисейскую 44"а", в детский садик № 7 с 9 до 17 часов.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость