16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярские автовладельцы заподозрили автозаправщиков в обмане

Они разливают бензин, смешанный со сжиженным газом: через несколько часов часть топлива из бака просто улетучивается
646 1 0

Красноярские автовладельцы заподозрили автозаправщиков в обмане. Они разливают бензин, смешанный со сжиженным газом: через несколько часов часть топлива из бака просто улетучивается. На АЗС Газпром пожаловался красноярец Олег в прямом эфире Авторитетного радио. Мужчина пояснил: в отличие от других АЗС расход топлива от Газпрома намного выше обычного:

-Заправляюсь в сети заправок Газпром. Расход топлива у машины, даже если смотреть мгновенный расход и расход на 100 км, очень высокий. Многие люди говорят, что у них какой-то бодяженный бензин с каким-то газом, что он просто испаряется. Бывает, что люди проверяли, наливали в канистру, и в канистре он просто испарялся.

Руководитель красноярского отделения Федерации автовладельцев России Егор Фролов подтвердил: к ним тоже поступают жалобы на топливо этой компании:

-Мы планируем, так как действительно жалобы поступают именно на эту сеть, провести такой эксперимент под запись, чтобы все таки подтвердить или опровергнуть эту информацию. Плюс сделать замер топлива.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость