16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Анна Прохорова
смотреть онлайн
Выборы мэра-2017: За всё будут ответственны депутаты

Красноярские туристы не могут вылететь из Доминиканы из-за урагана «Ирма»

Шторм уже разгромил несколько островов Карибского моря
381 0 0

Красноярские туристы не могут вылететь из Доминиканы из-за урагана «Ирма». Шторм уже разгромил несколько островов Карибского моря. Это ураган максимальной пятой категории. Он считается самым мощным в Атлантике как минимум за последние 10 лет. По информации Ассоциации туроператоров России, международный аэропорт Пунта-Кана закрыт уже второй день. Раньше сообщалось, что перелёты должны возобновиться сегодня, но пока официальных подтверждений, что аэропорт снова откроют, нет. Директор турагентства «Манго» Василий Федюнин говорит, что сейчас в Доминикане находятся и красноярские туристы, только от от его компании там отдыхает 6 человек, они также не могут вернуться обратно:

-Прямой связи у нас с ними нет, но по социальным сетям вроде бы у них всё хорошо, может это не совсем актуальная информация, но в первую очередь нужно не переживать, ждать официальных заявлений, а потом уже действовать по обстоятельствам.

Ассоциация Туроператоров рекомендует туристам перенести отдых в Доминикане из-за урагана «Ирма» — это может быть небезопасно.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость