16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярских туристов не пугает военный переворот в Таиланде

С 10 часов вечера до 5 утра по всей стране введен комендантский час
790 0 0

Красноярские туристы не боятся военного переворота в Таиланде. Напомним, перед выходными Военное командование страны взяло власть в свои руки, временно отменило конституцию и запретило все теле- и радиоканалы, кроме своих — военных. Однако главной «изюминкой» путча стал комендантский час — с 10 часов вечера до 5 утра по всей стране запрещено работать любым увеселительным заведениям, а людям на улицах нельзя собираться в компании больше 5 человек. В Паттайе, на Пхукете, как и во всем Таиланде, улицы патрулируют военные. Однако красноярские туристы не спешат сдавать туры или выбирать другие направления, рассказала директор одного из красноярских турагенств Наталья Губич.

— Пока у нас нет распоряжений от Ростуризма о вводе чрезвычайного положения, все полеты в обычном режиме. Когда критичная ситуация, как это было в Египте несколько лет назад , мы пересаживали туристов на другие направления или возвращали деньги. Здесь пока такого нет. Комендантский час он для того и введен, чтобы обеспечить безопасность жизни туристов. Многие туристы только от нас и узнали, что введен комендантский час, потому что все в обычном режиме, просто ночная жизнь закрыта, — объяснила Губич.

Информации о том, когда будет снят особый режим и отменён комендантский час, пока от военного правительства не поступало.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость