16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
На Татышеве появятся 15 горок и аллея символов Универсиады

На Татышеве появятся 15 горок и аллея символов Универсиады

Это только часть идей из новой концепции новогоднего городка на Татышеве
628 0 0

15 ледянных горок и аллея фигур-символов Универсиады и Чемпионата мира по футболу. Это только часть идей из новой концепции новогоднего городка на Татышеве. Глава города Сергей Ерёмин рассказал, что в этом году будет меньше фигур ледяного зодчества, но больше горок. Претензии красноярцев к прошлогоднему ледовому городку обязательно учтут, - пообещал мэр.

- Мы попытаемся сделать 15 ледяных горок, но не ослабляя ледяную архитектуру. Понятно, что она будет немного ниже, но на мой взгляд это должен быть определенный центр веселья. Ребятишки здесь должны просто визжать от радости.

Там же на Татышеве останется аллея скульптур "Волшебный лед Сибири". А еще к новому году в восточной части острова откроются кафе с инфракрасным отоплением, где красноярцы смогут перекусить и согреться в мороз.
А на левобережной набережной​ откроется каток. Он появится на нижнем ярусе около Центрального парка. На днях там начнут заливать лёд. Откроют площадку в середине декабря. Прокат коньков будет стоить сто рублей, столько же возьмут за выход на лед.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость