16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Открылась продажа единых билетов в Крым

Добираться до полуострова красноярцам предстоит поездом, паромом и автобусом
724 0 0

Открылась продажа единых билетов в Крым. Добираться до полуострова красноярцам предстоит поездом, паромом и автобусом. Туристический сезон в Крыму начинается в мае. Первый билет можно купить на 30 апреля. Из Красноярска нужно добраться до Анапы или Краснодара. Туда можно попасть на двух поездах сообщениями «Красноярск- Анапа» и «Красноярск-Адлер». В Краснодаре и Анапе на железнодорожных вокзалах путешественников встретят автобусы. Затем предстоит доехать до парома. Как рассказала представитель пресс-службы КрасЖД Елена Сливкова, летом на курорты Краснодарского края поезда будут ходить ежедневно:

— Пассажир, приобретая билет на поезд в ж/д кассе, может сразу же оформить проездной документ из Краснодара либо Анапы на автобус и далее на паром до городов Крыма. Единый билет можно купить 7 городов: в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Поезда «Красноярск- Анапа» и «Красноярск-Адлер» вошли в систему динамического ценообразования, это значит, что стоимость проезда может меняться в зависимости от дня недели, от сезона, от спроса на данное направление. Актуальную цену проезда можно уточнить на сайте РЖД.

Стоимость билета в плацкарте на 1 мая в районе 7 тысяч рублей. Добавлю, что дети до 5 лет путешествуют бесплатно на автобусах и пароме. Перевозка пассажиров в Крым по единому билету продлится до 30 сентября включительно

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость