16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Представители красноярской делегации переругались на универсиаде в Казахстане

Судя по соцсетям, депутат Горсовета Владимир Владимиров прямо на трибуне хоккейного турнира повздорил с другим народным избранником
729 0 0

Представители красноярской делегации переругались на универсиаде в Казахстане. Судя по соцсетям, депутат Горсовета Владимир Владимиров прямо на трибуне хоккейного турнира повздорил с другим народным избранником, знаменитым спортсменом-биатлонистом Павлом Ростовцевым. Причиной стал казахстанский флаг, с которым Владимиров пришел на хоккей. В итоге Ростовцев назвал Владимирова пельменем, перебранка до сих пор висит в Фейсбуке. Блогер и помощник депутата Законодательного собрания Дмитрий Полушин считает, что отправлять в Казахстан делегацию в 200 человек было пустой растратой бюджетных денег:

— Когда у нас помимо дирекции Универсиады, которая устанавливает в Казахстане шатер, устраивает презентации, приёмы, которая выполняет конкретную работу.. Когда кроме неё туда едет руководство комиссии по спорту Горсовета, которое вообще не участвуют ни в одном комитете в Универсиаде, я говорю про Артёма Бадюкова. Когда едут депутаты Заксобрания, которые прячутся от камер и просят, чтобы их фото не выкладывали в соцсети. Туда едут и представители власти.. На самом деле люди просто едут на Универсиаду отдыхать. Некоторые поехали с супругами.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость