16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Аэропорт Норильска не принимает и не выпускает самолеты

Рейсы отменены из-за погодных условий северного города
1994 0 0

Красноярцы не могут улететь из Норильска. В северном городе объявлено штормовое предупреждение. 105 пассажиров задержанного рейса ждут вылета с самого утра. ​По словам пресс-секретаря авиакомпании «Таймыр» Ирины Воробьёвой, им созданы комфортные условия для ожидания.

— Пассажиры, которые находятся в аэропорту, напоены и накормлены, с ними работают представители. Для Норильска, в принципе, это ситуация не новая, там часто бывают задержки по погодным условиям. По официальному времени вылета сейчас сказать что-то сложно, так как специалисты будут смотреть по погоде ближе к 17 часам местного времени. Но если погода позволит, то до 18 часов, наверное, вылетят. ​Но это пока очень гипотетически, — сказала Воробьёва.
​​
​Добавим, рейсы из Красноярска в Норильск также задержаны. Пассажиры двух рейсов, которые должны были вылететь еще рано утром из аэропорта «Емельяново», до сих пор находятся в терминале и ждут вылета. Специалисты красноярского аэропорта сообщили, что в 16 часов станет известно, сможет ли принять Норильск задержанные самолеты.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость