16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Анна Прохорова Красноярский портал 24auto.ru и крупнейший сайт об автомобилях Авто.ру соединились. Что изменится для пользователей?

Строители развязки на 2-ой Брянской будут наказаны

Подрядчик не укладывается в сроки
1243 0 0

За развязку на 2-ой Брянской подрядчик будет оштрафован. Об этом накануне в первой программе «Метро» сообщил глава города Эдхам Акбулатов. По его словам, администрация уже подготовила претензию. Напомним, закончить строительство развязки подрядчик должен был в октябре этого года, но поняв, что в сроки не укладывается, обратился в суд, где было принято решение перенести сдачу объекта на середину 2017 года. Однако по словам мэра, строители срывают и эти сроки. За что будут наказаны.

— Штрафные санкции, безусловно, должны заставить подрядчика задуматься, к чему приведет такое безответственное отношение к выполнению работ. Я надеюсь, что руководители организации «Сибмост» услышат наш сегодняшний диалог и сделают соответствующий вывод. Нужно было, как говорится, думать раньше. Муниципальный контракт не подразумевает снисхождения по этим обстоятельствам, — сообщил глава города.

Добавим, что эта же компания сейчас занимается и реконструкцией моста через Качу в районе 2-ой Брянской. И здесь с выполнением тоже не все гладко — к 1 сентября работы выполнены не были. Сдача перенесена на 2 недели. По этому поводу в городской администрации также готовят подрядчику претензию.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость