16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Метро ПЯТНИЦА
смотреть онлайн
МЕТРО ПЯТНИЦА

У шиномонтажек по вызову ажиотаж

После предупреждений спасателей о заморозках и гололеде в выездные шиномонтажки стали поступать десятки заявок от желающих переобуть свои авто
277 1 0

У шиномонтажек по вызову ажиотаж. После предупреждений спасателей о заморозках и гололеде в выездные шиномонтажки стали поступать десятки заявок от желающих переобуть свои авто. Владельцы передвижных автосервисов говорят: мобильный шиномонтаж ничем не отличается от обычного. По времени работа занимает также около 20 минут. Специалисты службы работают круглосуточно, но среди автомобилистов больше всего популярны утренние часы. Чаще всего передвижными шиномонтажками пользуются владельцы автомобилей бизнес-класса, — рассказывает руководитель фирмы «Автоспас» Анатолий Лукин:

— В среднем в день поступает около 50 звонков. Услуга востребована, в основном, среди занятых, деловых людей, которым удобно, чтобы к ним приехали на адрес, чтобы не тратить свое время. По сравнению с прошлым годом цена существенно не изменилась, выросла рублей на 100-200, это из-за роста цен на бензин. В зависимости от размера колес от 1200 до 3000 рублей — это полный комплекс: «переобувка» четырех колёс с выездом.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость