16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Улететь на море в мае красноярцы могут за 10-15 тысяч рублей

Естественно, это отдых эконом-класс в отеле три звезды, на 6 ночей
338 0 0

Улететь на море в мае красноярцы могут за 10-15 тысяч рублей. Естественно, это отдых эконом-класс в отеле три звезды, на 6 ночей. Самые дешёвые туры сейчас на Хайнань — цены путевок стартуют от 10 тысяч на человека​. Немного дороже в Таиланде и Вьетнаме — около 15-17 тысяч. В красноярских турфирмах говорят, что цены в межсезонье всегда падают, но такой дешёвой Азии не было уже несколько лет. Эти цены продержатся до конца мая, а затем снова поднимутся в среднем до 70 тысяч рублей, прогнозирует директор турагентства «Континент-С» Сергей Богатский:

— Как правило такие цены долго не держатся. Путёвки снова начинают стоить в пределах 60-70 тысяч рублей на двоих. После 25-го мая цены всегда вырастают, потому что заканчивается школа и родители с детьми начинают уезжать на отдых.

Цены на майские путёвки в Турцию тоже серьезно упали, отдохнуть там можно от 30 тысяч рублей на двоих — это 6 дней по программе всё включено в бюджетном отеле. Красноярка Наталья Деннер летала в Турцию на майские праздники и говорит, что страна стала более гостеприимной:

— Турция настолько рада русским туристам, что это бросается в глаза. Сервис и питание были очень хорошими, территория отеля ухоженная и чистая. По первой просьбе, на ресепшене выполняли все пожелания.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость