16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В центра города, в окнах одного из зданий, красноярцы заметили полуголых девушек

Фотографии на своей странице во «Вконтакте» выложил Иван Брагин
759 0 0

В центра города, в окнах одного из зданий, красноярцы заметили полуголых девушек. Фотографии на своей странице во «Вконтакте» выложил Иван Брагин. На кадрах видно, как за панорамными окнами на третьем этаже в нижнем белье позируют несколько девушек. Как позже выяснил мужчина, там находится фотостудия. ​Ивана возмутило, что в историческом центре, где гуляет много туристов, можно увидеть такое. Теперь активист требует срочно завесить окна студии шторами:

— Мне не понравилось, что в окнах фотостудии, которые выходят на центральную улицу, видны сцены эротического содержания. Ну что это такое? Я считаю, что это низконравственная тенденция. Кто-то должен обратить на это внимание. Раз никто не обращает, то этим человеком буду я.

Однако пользователи соцсетей позицию Ивана не поддержали. Мужская часть отметила, что девушки в окнах совсем не портят облик города. А руководитель фотостудии Веста Ермашова отметила, что они не собираются ничего менять:

— Шторки у нас есть, но они существуют для настройки необходимого света. Загораживать интимные процедуры в студии мы не можем, потому что это воля клиента. Законодательно мы ничего не нарушаем. В ближайшее время будет недельная акция на съёмку в нижнем белье.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость