16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Красноярске набирает популярность новое развлечение — аквафлоатинг в пирамиде

Это водная процедура в специальном закрытом бассейне в форме пирамиды
1085 0 0

В Красноярске набирает популярность новое развлечение — аквафлоатинг в пирамиде. Это водная процедура в специальном закрытом бассейне в форме пирамиды. Человек лежит в соленой воде в абсолютной тишине и темноте и полностью расслабляется. Температура воды равна температуре поверхности кожи, посетитель перестает чувствовать границы своего тела, создается ощущение невесомости. По словам организаторов, пребывание в такой пирамиде оказывает положительный эффект на внешность, психику и даже улучшает работу внутренних органов. Минимальная продолжительность сеанса — час, максимальная — 10. Некоторые любители проводят в соляном растворе всю ночь, а утром идут на работу, говорит управляющая центром Дарья Богачева:

— Аквафлоатинг — место, где можно расслабить мышцы, даже во сне у нас не отдыхают некоторые мышцы, это возможность лучше запоминать что-нибудь, например, иностранные языки, такая процедура улучшает память. Процедура благотворно влияет на кожу, волосы, ногти, выводит лишнюю жидкость из организма. Беременным очень полезно. После каждого клиента происходит очистка пирамиды.

Красноярец Денис посетил аквафлоатинг один из первых и сразу рискнул провести в соляном растворе 10 часов:

— Ощущения своеобразные. Ты лежишь и не чувствуешь соленого запаха, ничего не видишь, не слышишь, нет ощущения, что ты где-то лежишь, ты как будто в подвешенном состоянии. Очень классная процедура, интересное изучение себя: приходит очень много мыслей. Я думал, что я засну. Я не смог, просто 10 часов лежал и думал. Рекомендую сходить каждому, хотя бы на 2, 3 часа.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость