16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Красноярске открывается автокинотеатр

Всё лето водители смогут смотреть фильмы под открытым небом, не выходя из машин
635 0 0

В Красноярске открывается автокинотеатр. Всё лето водители смогут смотреть фильмы под открытым небом, не выходя из машин. Бесплатные кинопоказы будут проходить на парковке за кинотеатром «Мечта» на Мичурина, 30. На здании разместится огромный экран. Кинотеатр под открытым небом заработает 7 июля. Первый показ фильма в 10 вечера. В необычный кинотеатр можно приходить вместе с детьми, — рассказала организатор проекта, пресс-секретарь кинотеатра «Мечта» Зейнаб Кулиева:

-Мы планируем показывать популярные отечественные фильмы. В основном это будет 6+. Первым мы выбрали фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». 7 июля будет торжественное открытие, яркое шоу и сам кинопоказ. Всего на парковке у нас 35 мест для машин. Для тех, кто будет без автомобилей, мы подготовили стульчики и пледы.

Выбирать фильм к просмотру на большом экране красноярцы будут сами — с помощью голосования в группе кинотеатра «Мечта» во «Вконтакте». Расписание кинопоказов под открытым небом — на официальном сайте кинотеатра или в соцсетях.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость