16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Красноярске работает инструктор автошколы с 60-летним стажем вождения

Анатолию Тимченко 79 лет, он сдавал на права еще при Хрущеве и продолжает водить при Путине
668 2 0

В Красноярске работает инструктор автошколы с 60-летним стажем вождения. Анатолию Тимченко 79 лет, он сдавал на права еще при Хрущеве и продолжает водить при Путине. За 30 лет работы в краевом ДОСААФ он обучил около 6 тысяч курсантов. Анатолий Дмитриевич преподает в автошколе пять категорий вождения. Говорит, что гордится своим рабочим кабинетом. У него на стене висит модель автомобиля Урал в натуральную величину, который он собирал вместе с учениками. Анатолий Тимченко считает, что современные водители стали меньше понимать друг друга на дорогах:

— Раньше водители уважали друг друга, всегда помогали на дорогах, друг друга понимали. Сегодня, конечно, нельзя сказать, что водители плохие, вот эта обстановка в городе, в какой-то степени, отрицательно действует. Пробки, наши дороги не справляются с таким количеством автомобилей. Кто-то торопится, не выдерживает, не потому что он не хочет выполнять правила дорожного движения, а просто обстановка, в какой-то степени, заставляет его нарушать.

Старейшего инструктора Анатолия Тимченко в День водителя поздравили сотрудники ГИБДД. Они вручили ему набор автомобилиста. Инспекторы отметили: за все время мужчина лишь однажды попал в небольшую аварию. ​

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость